<thead id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></thead>

<thead id="zhhnp"><delect id="zhhnp"><ruby id="zhhnp"></ruby></delect></thead>
    <sub id="zhhnp"></sub>

      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"></dfn></address>
      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"><ins id="zhhnp"></ins></dfn></address>

      欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
      无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
      您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
      信件信息
      受理编号: 14667
      信件名称: 实验中学下水管道段,严重影响居民正常生活
      信件分类: 提交时间: 2019-11-26
      信件内容: 新华区联盟路实验中学在施工过程中将两道下水管道挖断,导致家属院内居民卫生间,厨房地漏往上冒污水,家里臭不可闻,以严重影响居民正常生活。此状况已持续一周多,与校方反应未果,无奈只得向上反应,望领导早日协调解决。谢谢
      回复信息
      回复部门: 市教育体育局 回复时间: 2019-11-28
      回复内容: 接到市教体局信访通知,学校和施工方高度重视,迅速采取行动,学校后勤人员和施工方负责人一起到家属院了解情况,发现污水管道没有积水,询问找到反应问题的居民,经现场查看发现该居民家里下水道不通,污水排不出去,施工方联系专业疏通人员帮其疏通,现已经恢复正常使用!
      关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
      河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
      ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
      政府网站找错
      真人网娱乐 671| 866| 731| 209| 128| 350| 158| 479| 491| 17| 509| 698| 119| 434| 368| 572| 953| 20| 323| 317| 134| 608| 839| 623| 26| 830| 569| 203| 47| 464| 236| 41| 77| 356| 662| 455| 695| 74| 788| 884| 257| 596|