<thead id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></thead>

<thead id="zhhnp"><delect id="zhhnp"><ruby id="zhhnp"></ruby></delect></thead>
    <sub id="zhhnp"></sub>

      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"></dfn></address>
      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"><ins id="zhhnp"></ins></dfn></address>

      欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
      无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
      您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
      信件信息
      受理编号: 14474
      信件名称: 劳动路北段车道太窄建议拓宽
      信件分类: 建议 提交时间: 2019-11-11
      信件内容: 尊敬的市区领导您好, 劳动路与矿工路向北 东边 机动车道 太狭窄,路边还有总有停车,中间又是单黄线,好几次开到这里总有行人或者非机动车占着机动车道 。非常不方便。建议把东边的停车位置取消并禁止停车 或者 拓宽一点 设立一条非机动车道 。
      回复信息
      回复部门: 市住房和城乡建设管理局 回复时间: 2019-11-14
      回复内容: 该市民反映问题不在我单位管辖范围内,建议转办交管相关责任单位。
      关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
      河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
      ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
      政府网站找错
      真人网娱乐 417| 621| 300| 975| 204| 18| 666| 849| 735| 570| 891| 456| 396| 219| 627| 897| 174| 930| 549| 24| 84| 243| 474| 942| 615| 807| 39| 915| 681| 387| 192| 366| 231| 129| 645| 747| 297| 957| 948| 45| 720| 291|