<thead id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></thead>

<thead id="zhhnp"><delect id="zhhnp"><ruby id="zhhnp"></ruby></delect></thead>
    <sub id="zhhnp"></sub>

      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"></dfn></address>
      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"><ins id="zhhnp"></ins></dfn></address>

      欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
      无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
      办件快速查询
      姓  名 :
      标  题 :
      受理部门:
      办件状态:
      部门信箱信件办理列表
      您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
      编号 信件标题 受理时间 信件状态
      15239 平顶山金牌数理化辅导班人身污蔑,限制离职员工协商工资的行动自由权。 2020-01-07 处理完毕
      15237 平顶山金牌数理化辅导班人身污蔑,限制离职员工协商工资的行动自由权。 2020-01-07 处理完毕
      15118 人才引进政策 2019-12-27 处理完毕
      15116 胜利街小学老师罚学生带水果 2019-12-27 处理完毕
      15086 于欢英语万达校区无证经营欺诈消费者 2019-12-25 处理完毕
      15066 农民工被逼自费讨要误工费的来啦,帮忙帮忙,谢谢大家啦 2019-12-24 处理完毕
      15051 农民工被逼自费讨要误工费的来啦,帮忙帮忙,谢谢大家啦 2019-12-23 处理完毕
      15004 能不能负点责任 2019-12-19 处理完毕
      14990 国艺六矿幼儿园跨学期收费 2019-12-18 处理完毕
      14963 对叶县劳动监察大队不作为的投诉 2019-12-16 处理完毕
      14961 招才引智面试通过后体检费用自己承担吗 2019-12-16 处理完毕
      14929 请关注小学生作业负担和身体健康 2019-12-13 处理完毕
      14898 河南省平顶山市湛河区马庄村黑恶势力违法强拆! 2019-12-11 处理完毕
      14879 河南省平顶山市湛河区马庄村黑恶势力违法强拆! 2019-12-10 处理完毕
      14833 46中樊蕊有偿辅导 2019-12-06 处理完毕
      14741 拖欠农民工工资 2019-11-30 处理完毕
      14712 山水华庭房产证至今不办房产证 2019-11-29 处理完毕
      14650 坐等回复急赚钱啊,谢谢。政策有变化么?还是这生意本来就合法的?在本地投资操作会惹官司么 2019-11-25 处理完毕
      14626 侄女高考问题 2019-11-22 处理完毕
      14618 残疾人房屋被强拆 2019-11-21 处理完毕
      当前第1页  共32页
      上一页 123456789... 下一页   转到
      关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
      河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
      ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
      政府网站找错
      真人网娱乐 936| 207| 630| 135| 942| 336| 414| 498| 366| 543| 75| 213| 876| 186| 843| 81| 831| 936| 648| 294| 432| 459| 519| 363| 798| 96| 690| 744| 273| 177| 318| 45| 777| 891| 99| 168| 33| 780| 423| 204| 636| 174|