<thead id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></thead>

<thead id="zhhnp"><delect id="zhhnp"><ruby id="zhhnp"></ruby></delect></thead>
    <sub id="zhhnp"></sub>

      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"></dfn></address>
      <sub id="zhhnp"><var id="zhhnp"><output id="zhhnp"></output></var></sub>

      <address id="zhhnp"><dfn id="zhhnp"><ins id="zhhnp"></ins></dfn></address>

      欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
      无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
      办件快速查询
      姓  名 :
      标  题 :
      受理部门:
      办件状态:
      市长信箱信件办理列表
      您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
      编号 信件标题 受理时间 信件状态
      15204 农民工:工程干完了工资不兑现 2020-01-05 处理完毕
      15202 平煤股份九矿拖欠工资五年 2020-01-05 处理完毕
      15156 投诉丹尼尔物业不能依法办事,维护业主合法权益 2019-12-31 处理完毕
      15148 投诉丹尼尔物业未能依法办事,维护业主合法权益 2019-12-30 处理完毕
      15146 平顶山市城市特岗工资 2019-12-30 处理完毕
      15138 开南小区居民养狗狂吠影响生活 2019-12-29 处理完毕
      15135 高价物业费是否合理? 2019-12-29 处理完毕
      15133 搅拌站噪音 2019-12-28 处理完毕
      15124 恳请市长督促物业,履行居民合法权益 2019-12-27 处理完毕
      15110 恳请市长督促物业,履行居民合法权益 2019-12-26 处理完毕
      15084 用工单位未签订劳动合同拖欠工资 2019-12-24 处理完毕
      15048 惠泽园小区26号楼未验收就通知交房存在重大安全隐患 2019-12-22 处理完毕
      15040 关于平顶山二高学生桌椅的问题及建议 2019-12-22 处理完毕
      15035 这学?;旧咸焯煲辜涫┕?,希望领导们俯身看看 2019-12-22 处理完毕
      15000 建房公积金 2019-12-18 处理完毕
      14999 小区经常丢东西,无物业 2019-12-18 处理完毕
      14998 恳请市长明察秋毫,帮我恢复合法权益 2019-12-18 处理完毕
      14997 关于居家托养问题 2019-12-18 处理完毕
      14991 噪音扰民 2019-12-18 处理完毕
      14948 外市在编教师能不能调回本市 2019-12-15 处理完毕
      当前第1页  共45页
      上一页 123456789... 下一页   转到
      关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
      河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
      ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
      政府网站找错
      真人网娱乐 597| 196| 624| 133| 23| 230| 160| 393| 744| 688| 790| 734| 363| 531| 265| 709| 614| 546| 281| 173| 881| 497| 101| 362| 505| 174| 856| 592| 156| 142| 509| 547| 954| 704| 625| 349| 651| 612| 74| 745| 943| 234|